» » Областной турнир по волейболу «Весенняя капель» среди девушек прошел в Киселевске

Восемь команд девушек 98-99 годов из разных уголков Кузбасса участвовали в соревнования по волейболу «Весенняя капель» прошедших в спортивных залах ДЮСШ и Юность города Киселевска.

Уже шестой раз встречаются спортсмены для выявления лучшей команды в своей возрастной категории, до этого игры прошли среди младшей возрастной группы. В течении двух дней волейболисты боролись за грамоты и дипломы, а также медали и кубки от спонсоров турнира.

Зрители и болельщики ожидали яркой борьбы, от города Киселевска в турнире участвовало три команды. По итогам всех игр первое место завоевала команда «ДЮСШ» из Прокопьевского района, киселевская команда стала второй и замкнули тройку победителей участники «ДЮСШ № 1» из Кемерово.

По решению судейской комиссии лучшими игроками областного турнира по волейболу среди девушек 98-99 годов стали Екатерина Панфилова из Киселёвска, Полина Ольховская из Кемерово и Екатерина Каркавина из Прокопьевского района.