» » Спортсмены киселевского клуба «Горняк» участвовали в гонкам на лыжероллерах

Спортсмены киселевского клуба «Горняк» участвовали в гонкам на лыжероллерах

В период с 13 по 14 сентября в городе Сургут состоялись соревнования по лыжероллерам на Кубок Сибири, город Киселевск представляли 13 спортсменов клуба «Горняк».

Участие в соревнованиях приняли 10 команд из разных регионов России. Из 13 киселевчан 11 завоевали призовые места, первое место в своей возрастной категории завоевали Василий Бобров и Аинур Фаизуллин, вторыми стали Александр Кенчаров, Дмитрий Милещенко, Раиса Гайфулина и Анастасия Бычарова.

Третьими стали Анатолий Годин, Константин Анучин и Татьяна Бубнова. Сразу две медали золотую и бронзовую получила Гильнуса Корчуганова.

Сборная команда «Горняк» была награждена дипломом за второе место по итогам VIII этапа кубка России, Первенства Сибири по лыжероллерам среди лыжников любителей с результатом 612 очков.