» » Одиннадцать призовых мест завоевали киселевские легкоатлеты на турнире прошедшем в Белово

В беловском спорткомплексе прошел областной турнир по легкой атлетике, в нем принимали участие воспитанники спортивной школы города Киселевска - они завоевали одиннадцать призовых мест.

В турнире соревновались юноши и девушки в забегах на 300 и 1000 метров, а также участвовали в эстафетах. В младшей возрастной группе первыми в эстафете стали Андрей Завидный, Андрей Соловьев и Денис Дудин.

Второе место в забеге на 1000 метров завоевали Валентин Кириллов и Павел Мусорин, а еще четверо киселевских спортсмена в забеге на 300 метров выиграли бронзовую медаль.

Виктория Гогуа подготовлена к забегам на 1000 метров, но это ей не помешало придти первой в забеге на 300 метров. Виктории удалось установить личный рекорд (3.48) в забеге на длинном спринте. Несмотря на плохое самочувствие, Владислав Бреусов также стал первым в забеге на 300 метров.